Альянс-монтаж

Альянс-монтаж логотип

Альянс-монтаж

(4852) 422-339, 206-303

Каталог продуктов, решений и услуг компании dormakaba

http://www.ss.groteck.ru/newstext.php?news_id=115559

Каталог продуктов, решений и услуг компании dormakaba
Дамы и господа!

Мы рады представить вам каталог продуктов, решений и услуг компании dormakaba образца 2017 года.

Это первый русскоязычный каталог, выпущенный после того, как 1 сентября 2015 года два известных концерна – DORMA (Германия) и KABA (Швейцария) – объединились под единым брендом dormakaba.

Сегодня компания dormakaba – один из трех мировых лидеров отрасли. В нашем активе – 150-летний производственный опыт и миллионы единиц устройств, программных продуктов и фурнитуры, работающих в зданиях по всему миру. Наши продукты всегда ассоциировались у пользователей с безопасностью, надежностью и исключительным комфортом. Чтобы и в дальнейшем сохранять эти замечательные традиции, компания инвестирует значительные средства в разработку новых продуктов. Поэтому в нашем каталоге наряду с известными и популярными моделями представлен целый ряд эффектных новинок – приглашаем вас уделить им особое внимание!

Мы постарались сделать свой каталог максимально удобным по структуре и компактным по формату. Его содержание охватывает весь ассортимент компании dormakaba: от "простых" дверных доводчиков до сложнейших комплексных систем контроля доступа и учета рабочего времени.

К сожалению, даже самый толстый печатный каталог не сможет вместить все невероятное многообразие продуктов и решений, созданных и постоянно совершенствуемых командой разработчиков компании dormakaba. Поэтому вы всегда можете связаться с нашими специалистами, которые будут рады ответить на ваши вопросы и предоставить дополнительную информацию по любому вопросу. Адреса наших офисов и региональных партнеров вы найдете в конце каталога.

Также приглашаем вас посетить наши выставочные залы в Москве и Санкт-Петербурге. Хочу в шоу-рум!

Получите печатную версию каталога на нашем стенде (С 401, павильон 2, зал 3) на выставке Securika/MIPS 2017 с 21 по 24 марта 2017 года.

Приходите, мы будем рады видеть вас!

Скачать новый каталог продуктов, услуг и решений dormakba.

Вы можете скачать промокод для бесплатной регистрации на нашем сайте.